Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд Самары оставил в силе решение о наложении штрафа в размере 2 млн руб. в отношении ОАО "Самараэнерго".
В 2010 г. компанию признали злоупотребившей доминирующим положением и оштрафовали, сообщает 63.ru со ссылкой на пресс-службу областного УФАС.
По закону в течение 30 дней со дня получения заявки о заключении договора энергоснабжения поставщик обязан ее рассмотреть и направить заявителю подписанный проект договора. ОАО "Самараэнерго" уклонялось от заключения договора и неправомерно предъявляло требования к лицам, намеревающимся заключить договор энергоснабжения, о предоставлении дополнительных документов.
"Самараэнерго" обжаловало акты областного УФАС в апелляционном суде. Однако, служители Фемиды оставили решение без изменений.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.