Суд вынес приговор Вячеславу Гефтера, который пытался дать взятку судебному приставу.
Напомним, 17 марта 2011 г. должник по кредиту и транспортному налогу попытался дать взятку приставу-исполнителю в 20 тыс. руб. за снятие ареста с автомобиля. При передаче денег он был задержан сотрудниками ОБЭП.
Судом Гефтеру назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 6 месяцев, сообщает СУ СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...