Акционеры ОАО "Волга-кредит банк" на общем годовом собрании включили в состав совета директоров экс-главу Главного управления Центрального банка по Самарской области Виктора Данилина. Он занял место Сергея Смирнова, говорится в официальных документах банка.
Остальные члены совета переизбраны на новый срок - Татьяна Ерилкина, Александр Мануйлов, Овик Мкртчян и Марина Ткачева. Также акционеры утвердили годовой отчет банка за 2010 г. Чистая прибыль составила 20,2 млн руб. Деньги решено не распределять, дивиденды не выплачивать.
Аудитором банка выбрано ООО "Банк С-Аудит-Сервис".
Основные акционеры: ООО "Авуар" (19,9%), ООО "Рекон" (6,96%), ООО "Гран" (13,42%), ООО "Сигма" (5,95%), GOREFIELD INTERNATIONAL INC. LIMITED (14%), Татьяна Ерилкина (16,07%), Рустем Хафизов (8,98%).
Последние комментарии
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!