Уфимская группа компаний "Аль Сар" готовится открыть два магазина спорттоваров. По мнению экспертов, новый игрок попытается перетянуть аудиторию сети "Спортмастер" за счет ценовой конкуренции.
"Аль Сар" занимается оптово-розничной торговлей спорттоварами. Соотношение одежды и инвентаря в магазинах сети составляет 40/60.
Первый супермаркет площадью 1,14 тыс. кв. м планируется открыть в августе в ТРК "Вива Лэнд". Для второго арендована площадка в 1,2 тыс. кв. м в торговом центре "Мега-Самара". Пока дата открытия торгового центра не назначена. Объем инвестиций в открытие магазинов в компании не назвали, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru