АН "Искусство жизни" отказалось от попыток "заморозить" 75-процентную долю в компании, принадлежащую Андрею Крюкову, которую он приобрел в феврале 2009 г.
В апреле 2011 г. "Искусство жизни" обратилось в суд с требованием признать сделку недействительной. Одновременно компания представила в суд ходатайство об обеспечении иска.
19 мая суд наложил арест на долю Крюкова в уставном капитале ООО "АН "Искусство жизни" и запретил ему совершать сделки в отношении своей доли. Однако 16 июня обществом был заявлен отказ от исковых требований и подано ходатайство об отмене обеспечительных мер, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.