ООО "Куб", возглавляемое Ефимом Вейсманом, добивается продления срока предоставления земельного участка на ул. Самарской под строительство многоэтажного жилого дома.
О планах по возведению дома со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой на участке 4983,9 кв. м "Куб" объявил в начале 2008 г.
Позже у компании закончился срок аренды земельного участка, и она обратилась за пролонгированием договора в областное министерство строительства и ЖКХ. Однако ответа в адрес предприятия не поступило.
Компания обратилась в арбитражный суд с иском к ведомству о признании бездействия минстроя незаконным, требуя продлить срок аренды. 23 июня иск "Куба" был принят к производству, пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.