ООО "Самарские Оконные Конструкции" (СОК) планирует увеличить свое инорегиональное присутствие посредством работы через франчайзинг, сообщает "Самарское обозрение".
По словам директора по развитию ООО "СОК" Александра Абрамова, суть схемы будет заключаться в том, что региональные партнеры смогут получить права на использование бренда и технологий "Самарских Оконных Конструкций".
Условием сотрудничества станет первоначальный франчайзинговый взнос, а также обязательства по приобретению определенной партии фирменных профилей СОКа. Последнее может быть заменено выплатой роялти.
"Часть рекламных расходов по продвижению таких проектов в регионах мы готовы взять на себя. Для нас данная схема привлекательна, в первую очередь, повышением продаж оконного профиля, а также ростом присутствия в регионах", - пояснил Абрамов.
Менеджер утверждает, что СОК станет первым самарским производителем оконных профилей, начавшим работать по системе франчайзинга.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде