В воскресенье, 3 июля, в 15-м микрорайоне Самары упал подъемный кран. Конструкция рухнула на пешеходную тропинку в четырех метрах от жилого дома, подмяв под себя забор, ограждающий стройку. По счастливой случайности, никто не пострадал.
По словам очевидцев, ЧП случилось во время демонтажа строительного крана. В причинах разбирается специальная комиссия, сообщает ГТРК "Самара".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.