В пятницу, 1 июня, неизвестный ограбил машину директора ООО "Кром" (компания занимается розничной торговлей) Романа Хаджиева.
Ограбление произошло около 12:00 на пересечении улиц Садовой и Вилоновской в Самаре.
Неустановленный человек разбил заднее стекло Hyundai Santa Fe Хаджиева и забрал с сиденья сумку. В сумке были документы и 500 тыс. руб.
Грабитель с места происшествия скрылся на автомобиле Mazda 3 черного цвета. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в РОВД Ленинского района.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...