Советский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Самарской области предъявил обвинение 25-летнему ранее судимому жителю Самары.
Мужчину подозревают в совершение преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ "убийство", "изнасилование", "открытое хищение чужого имущества".
Напомним, по версии следствия, в ночь с 12 на 13 июня 2011 года обвиняемый пришел к своему 57-летнему знакомому который жил в доме на ул. Матросова. В ходе разговора между ними вспыхнула ссора.
Гость нанес хозяину квартиры два удара колюще-режущим предметом в область шеи и груди. От полученных ранений мужчина скончался. После злоумышленник напал на 90-летнюю мать потерпевшего и изнасиловал ее. Похитив 300 руб., принадлежащие женщине, обвиняемый скрылся, сообщает СУ СКР по Самарской области.
По делу ведется следствие, устанавливаются все обстоятельств совершенного преступления.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...