Приказом Поволжского банка Сбербанка России с 4 июля 2011 г. управляющим Кировским отделением № 6991 назначен Сергей Тютин, сообщила пресс-служба банка. Он работает в системе Сбербанка более 10 лет. Предыдущая должность – заместитель управляющего этим филиалом.
Напомним, что в связи с выходом на пенсию 23 марта ушел в отставку бывший управляющий отделением Валерий Михайлов. Он проработал в этой должности с 1994 г.
Кировское отделение является одним из самых проблемных в области. В 2010 г. Сбербанк опубликовал черный список сотрудников, уволенных по статье "Утрата доверия" - в нем 10 человек из Кировского отделения. Для сравнения: в Автозаводском районе лишились работы 3 человека, Красноармейском, Безенчукском и Красноярском - по одному.
Ранее Волга Ньюс также писал о крупном хищении в одном из допофисов отделения № 6991. Тогда его заведующая Ирина Малышева обвинялась в растрате и мошенничестве в особо крупном размере (164 млн руб.).
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.