Вечером, 9 июля, в Дубовском районе Волгоградской области в ДТП попала семья из Самары ехавшая на море.
В попутном направлении их легковой Toyota несся грузовой MAN с московскими номерами.
Водитель фуры не выдержал безопасной дистанции и "поцеловал" иномарку. На заднем сидении легковушки находился 8-летний мальчик. Его родители отделались испугом и царапинами, а школьника пришлось госпитализировать в Дубровскую ЦРБ, сообщает "Комсомольская правда".
У ребенка перелом колена, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...