За минувшие сутки в регионе сгорели два частных дома, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В воскресенье, 10 июля, в пятом часу утра в с. Чекалино Сергиевского района произошел пожар. На ул. Набережной, 9 горел частный дом на общей площади 100 кв. м.
К месту происшествия прибыли семь огнеборцев и 3 единицы пожарной техники. Пожар был ликвидирован в 05:29.
Второе ЧП зарегистрировано в Сызрани. В 3-м Монтерском переулке, 16 в 23:02 горели частный дом и надворные постройки.
Огонь распространился на 100 кв. м. По вызову прибыли 19 человек личного состава, пять единиц техники. Пожар удалось потушить в 23:20.
Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в регионе прозошло 15 пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 10 раз. В результате произошедших пожаров погибших и пострадавших людей не зарегистрировано.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.