В пятницу, 8 июля, в 13:35 в одной из квартир дома №151 на ул. Черемшанской были найдены два трупа 55-летнего мужчины и 56-летней женщины, сообщил источник в полиции.
По версии следствия, в квартире произошла ссора между мужем и женой, в ходе которой мужчина схватил карабин и выстрелил в голову супруге. Осознав, что натворил, он пустил пулю себе в грудь.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.