Пассажиры "Петра Алабина" все еще не выехали из Казани

В настоящее время все пассажиры находятся на задержанном теплоходе "Петр Алабин" В настоящее время все пассажиры находятся на задержанном теплоходе "Петр Алабин"
Фото:

Пассажиры задержанного для технического осмотра в Казани теплохода "Петр Алабин", брата-близнеца затонувшей "Булгарии", все еще не выехали в Самару.

Как сообщил менеджер по продвижению туристической компании "Спутник-Гермес" Максим Замалеев, в настоящее время решается вопрос о способе транспортировки жителей губернии в Самару.

"Сейчас рассматриваются два варианта: самарцев отвезут либо на автобусе, либо нам дадут разрешение на транспортировку на другом теплоходе, - рассказал Максим Замалеев. - В настоящее время все пассажиры находятся на задержанном теплоходе "Петр Алабин". Вчера часть из них отправилась на экскурсию по Казани, а часть - в Чебоксары, откуда вечером они вернулись в столицу Татарстана. О дальнейшей судьбе теплохода и результатах технического осмотра официальные структуры нам ничего не сообщают", - заключил Замалеев.

Как уже ранее сообщалось, 11 июля четырехдневная прогулка на теплоходе "Петр Алабин" по маршруту Самара - Казань - Чебоксары - Самара закончилась для жителей области в столице Татарстана. В Казани судно, аналогичное затонувшей "Булгарии", задержали для технической проверки.

Напомним, в воскресенье, 10 июля, в Камско-Устьинском районе, недалеко от с. Сюкеево, в 13:58 по неизвестным пока причинам затонул теплоход "Булгария", направлявшийся в Казань.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31