Во вторник, 12 июля, в полицию Сергиевского района и местный отдел областного управления следственного комитета поступило заявление о пропаже 74-летней пенсионерки. Женщина пропала в с. Верхняя Орлянка.
"Мы выехали вместе со служебной собакой в дом, где жила женщина, - рассказал Волга Ньюс следователь Красноярского межрайонного отдела СУ СКР по Самарской области Игорь Фадеев. - Собака привела нас к заброшенному колодцу в 50 метрах от этого дома. Колодец не был закрыт, а в нем плавали доски и мусор. Под этими предметами мы нашли труп козленка, а вытащив его, увидели в колодце и тело женщины".
Экспертиза установила, что она захлебнулась водой.
По предварительной версии следствия, сначала в колодец глубиной 9 метров упал козленок. Пенсионерка пыталась его достать и упала сама.
Сейчас по этому факту проводится проверка.
"В поисках особенно нам помогли инспектор-кинолог Курманова и ее овчарка Чингиз, - отметил Игорь Фадеев. - Так как к колодцу подходили в этот день несколько раз и ничего не замечали в нем. И только овчарка "настояла" на поисках именно в этом месте".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.