С начала работы аттестационной комиссии более 8 тыс. сотрудников ГУ МВД РФ по Самарской области, в том числе 66 руководителей различного уровня, сдали экзамен на полицейского, сообщил руководитель ведомства Юрий Стерликов 15 июля на заседании коллегии.
"Приступили к работе аттестационные комиссии на районном уровне. Назначено 50 новых руководителей подразделений ГУ МВД РФ по Самарской области. Освобождены от занимаемых должностей более 100 руководителей различного уровня. Для трудоустройства сотрудников, попавших под сокращение, создана специальная комиссия. Проведение таких мероприятий вызывает значительные сложности в осуществлении оперативно-служебной деятельности самарской полиции", - подчеркнул Юрий Стерликов.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.