За минувшие стуки на территории исправительных учреждений было изъято более 180 граммов героина, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
У колонии №3 в Новокуйбышевске был задержан 23-летний самарец Михаил Т. При личном досмотре в кармане брюк задержанного был обнаружен сверток.
В свертке находилось 114 граммов героина, 3,8 грамма марихуаны и ампула сильнодействующего вещества "Тарамал" массой 2,1 грамм.
Также в п. Спиридоновка на административной территории ИК №13 был задержан 23-летний заключенный С., хранивший при себе с целью дальнейшего сбыта 49,9 граммов героина.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...