В Богатовском районе за убийство своей сожительницы осужден местный житель Сергей Семенов, сообщает прокуратура Самарской области.
В ходе следствия установлено, что в мае 2011 г. 32-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры метнул бытовой топор в голову убегавшей от него сожительницы. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.