В четверг, 21 июля, в 7:40 на дороге Богатое – Духовой неустановленный водитель сбил 24-летнюю девушку, которая шла посередине проезжей части.
По данным облГИБДД, ДТП произошло на 2-м км трассы, водитель двигался в сторону с. Богатое.
Автомобилист предпочел с места происшествия скрыться.
Пешехода доставили на карете "скорой помощи" в ММУ Богатовская ЦРБ с диагнозом "черепно-мозговая травма, кома, перелом левой бедренной кости со смещением, перелом ребер, перелом правой и левой ключицы".
В этот же день в 13:40 девушка скончалась в больнице.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...