В п. Толевый был задержан ранее судимый 55-летний цыган-наркокурьер, подозреваемый в сбыте героина в особо крупном размере в колонии области.
В день задержания он привез в Самару героин, предназначенный для "переброса" в одну из колоний.
При досмотре в кармане его брюк был обнаружен сверток, содержащий 285 граммов героина. В ходе обыска дома задержанного в Чапаевске полицейские нашли еще пять свертков с героином общей массой 298 граммов.
Возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к сбыту наркотического средства в особо крупном размере", сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.