В Сызранском районе двое ранее судимых за кражу молодых людей подозреваются в попытке похищения гусей, сообщает облГУВД.
В понедельник, 25 июля, недалеко от с. Усинское Сызранского района участковый уполномоченный задержал ранее судимых 26- и 23-летних парней.
Злоумышленники, находясь на берегу реки Усы, пытались похитить у 51-летнего местного жителя трех гусей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статьям 30 УК РФ и 161 УК РФ "Покушение на грабеж".
В настоящий момент молодые люди находятся под арестом.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.