В Самаре у предпринимателя угнали автомобиль Toyota с деньгами и оружием

В Промышленном районе Самары 27 июля в 9:05 около гаража на пр. Карла Маркса двое неизвестных мужчин в масках и бело-серой камуфлированной форме, угрожая предметом, похожим на пистолет, угнали автомобиль у 37-летнего коммерческого директора ООО "Базис-Торг".

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в похищенной Toyota RAV-4 серо-сине-зеленого цвета 2003 г. выпуска находились 70 тыс. руб. и травматический пистолет МР-80.

На месте преступления были найдены веревка, следы ладони, обуви и протектора шин. Назначены дактилоскопическая, трасологическая и биологическая экспертизы.

Введена операция "Перехват".

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31