Вступил в силу приговор в отношении сотрудников допофиса Кировского отделения Сбербанка, обвинявшихся в мошенничестве с причинением ущерба на общую сумму более 150 млн руб., сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Напомним, заместитель заведующего дополнительным офисом Поволжского банка Сбербанка РФ Ирина Малышева и старший контролер-кассир Анатолий Пугачев в период с февраля по май 2009 г. похитили со счетов клиентов банка более 154 млн руб.
26 мая суд Советского района Самары признал их виновными в мошенничестве. Малышевой и Пугачеву было назначено наказание в виде пяти и двух лет лишения свободы соответственно.
Обвиняемые обжаловали приговор, однако в среду, 27 июля, служители Фемиды оставили его без изменения.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.