За минувшие выходные наркополицейские изъяли из оборота более 32 кг наркотических веществ (24,5 кг маковой соломы, 4,2 кг гашиша, 3,4 кг марихуаны), сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
В частности, сотрудники Похвистневского межрайонного отдела облУФСКН задержали 37-летнего местного жителя Михаила К., в 2010 г. приговоренного к условному сроку за хранение гашишного масла. У задержанного были обнаружены два пакета с 2,1 кг марихуаны и металлическая банка с экстрактом маковой соломы массой 396 граммов. Возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
Неподалеку от тольяттинской птицефабрики в с. Александровка Ставропольского района задержан ранее судимый 38-летний житель Жигулевска. У него был изъят пакет с 1,3 кг высушенной дикорастущей конопли - марихуаны.
Возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотиков в особо крупном размере".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.