Во вторник, 2 августа, около 1:00 в Волжском районе неподалеку от с. Воскресенка столкнулись иномарка и КамАЗ-5511.
31-летний водитель Volkswagen Touareg двигался со стороны Страмиловского дачного массива. При выезде на самарскую обводную трассу он не уступил дорогу самосвалу, сообщили в Волжском РОВД.
От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Его пассажир 36-летний Максим Уханов с сотрясением мозга, переломом бедра был доставлен в больницу им. Пирогова.
24-летнего водителя самосвала с диагнозом "тупая травма живота с повреждением внутренних органов" госпитализировали в горбольницу №10.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.