ЦСК ВВС в ответном матче уступил "Ладье" - 2:3

В среду, 3 августа в самарском ледовом Дворце спорта состоялся товарищеский матч между хоккейными командами ЦСК ВВС и "Ладьей". Тольяттинские хоккеисты одержали победу - 2:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

Первый поединок соперников прошел в Тольятти, и тогда сильнее были самарцы - 4:2. В ответной встрече преимущество было за тольяттинцами.

В первом периоде "Ладья" дважды поразила ворота хозяев, отличились на 8-й минуте Лукьянов и на 19-й Тарасов.

Середину матча удачнее провели игроки ЦСК ВВС. На 28-й минуте стараниями Якушева при игре в большинстве они отыграли одну шайбу.

В середине третьей двадцатиминутки самарцы сравняли счет - шайбу забросил Абрамов. А вот в самой концовке игры ошибся голкипер ЦСК ВВС. Он выкинул шайбу за пределы площадки, что считается затяжкой времени и наказывается штрафом. Полевой игрок был удален на две минуты, самарцы остались в меньшинстве и не выдержали давления игроков "Ладьи", в концовке насевших на ворота "летчиков". За две минуты до конца гости забросили победную шайбу - ее автором стал Мастрюков.

За игрой наблюдало около 400 поклонников самарского и тольяттинского хоккея.

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого