«Ладья» и ЦСК ВВС провели две игры

В Самару вернулся большой хоккей: на льду Дворца спорта ЦСК ВВС самарская команда принимала тольяттинскую «Ладью». И проиграла — 2:3.

Соперники порадовали болельщиков и голами, и дракой Соперники порадовали болельщиков и голами, и дракой
Фото:

Соперники, продолжающие подготовку к сезону, в минувшую субботу уже выясняли отношения на льду тольяттинского «Волгаря». В гостях самарцы победили — 4:2, благодаря голам Андрея Чернова, Никиты Марковского, Тимофея Якушева и Сергея Рябухина.
 «Еще до матча я сказал игрокам, что тольяттинцы в Самаре захотят взять реванш за поражение. И хотя для нашей команды и для «Ладьи» в контрольных играх главным является наигрывание тактических схем и подготовка к сезону, кто же откажется от побед? Пусть даже и в предсезонной контрольной игре», - заметил в интервью «ВК» тренер самарских хоккеистов Олег Юшин.
 И возглавляющий в тандеме с Олегом Поротниковым самарскую команду тренер оказался прав на сто процентов: «Ладья» взяла реванш — 3:2, обменявшись с ЦСК ВВС выездными победами.
 Несмотря на то, что матч не рекламировался, на трибунах самарского Дворца спорта собралась внушительная для нехоккейного августа и рабочего дня аудитория – около 500 человек. Cреди болельщиков были поклонники тольяттинской дружины, а также уроженец Самары, вратарь клуба НХЛ «Колорадо» Семен Варламов.
 Счет открыли игроки гостей: на 8-й минуте отличился Лукьянов. После этого территориальным преимуществом завладели самарцы. У них было два неплохих момента. «Ладья» не использовала свой шанс в контратаке – самарцев спас голкипер Волков. Концовка первого периода изобиловала удалениями, и команды постоянно играли в неполных составах. Но до перерыва самарцы не смогли извлечь из этого пользы. А «Ладье», напротив, удалось увеличить свое преимущество: на 19-й минуте при игре в равных составах отличился Тарасов.
 Второй период остался за самарцами. Им наконец удалось использовать большинство: на 28-й минуте, играя впятером против четверых, ЦСК ВВС отыграл одну шайбу - с передачи Чернова отличился Якушев, забивавший «Ладье» и в первом матче.
 В третьей двадцатиминутке поначалу «Ладья» владела небольшим преимуществом. Но на 50-й минуте ЦСК ВВС сравнял счет – отличился Абрамов. После этого тольяттинцы стали нагнетать давление на ворота вышедшего на замену голкипера Соловьева. Самарцы заработали удаление за выброс шайбы, и «Ладья» использовала численное большинство: на 58-й минуте победную шайбу забросил Мастрюков.
 3:2 – победа «Ладьи». И соперники порадовали зрителей не только интересным матчем, но и небольшой дракой в середине второго периода. Хоккей «по полной программе».

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4