В воскресенье, 7 августа, в п. Зубчаниновке во втором часу ночи произошло кровавое ЧП.
В районе магазина "Остап" у перекрестка улиц Изыскательской и Магистральной ножевые ранения получили три парня и одна девушка, еще одному человеку была нанесена черепно-мозговая травма, сообщили корреспонденту Волга Ньюс очевидцы происшествия.
Для спасения пострадавших в Зубчаниновку прибыли четыре бригады "Скорой помощи". Травмированных погрузили в машины и развезли по стационарам.
Обстоятельства случившегося выясняются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...