Молодежка "Крыльев Советов" проиграла "Локомотиву" – 0:2

В субботу, 6 августа, в Москве состоялся матч 19-го тура молодежного первенства России между "Крыльями Советов" и столичным "Локомотивом". Самарцы уступили московской команде со счетом 0:2, сообщает официальный сайт клуба.

Счет был открыт на 17-й минуте первого тайма, гол забил Цвейба, хотя игра проходила с перевесом "Крыльев".

В самом начале второго тайма ошибка самарцев в обороне привела ко второму мячу хозяев - гол на счету Нурова. В запасе у "Крыльев" оставалось более сорока минут игрового времени, но сравнять счет или хотя бы забить гол престижа у гостей не получилось.

В составе "Крыльев Советов" в этом матче сыграли Козлов, Зверев (Касьянов, 70), Концедалов (Наумов, 74), Вихров, Новицкий (Почивалин, 70), Ковба, Кириллов (Хрущев, 46), Елисеев (Нахлесткин, 62), Шалаев, Палиенко, Сипатов.