Возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма в отношении 62-летнего врача-психиатра больницы Федерального медико-биологического агентства, находящейся рядом с самарским УФСБ, передает корреспондент Волга Ньюс.
В конце июня подозреваемый из личных неприязненных отношений к директору магазина "Охотник", расположенного на ул. Победы, сообщил в УФСБ по телефону, что в магазине заложена бомба. Психиатра-шутника вычисли, и теперь он находится под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...