Звезда Национальной хоккейной лиги, голкипер клуба «Колорадо Эвеланш» и уроженец Самары Семен Варламов провел мастер-класс для юных вратарей.
Часть предсезонной подготовки уроженец Самары и воспитанник хоккейной школы ярославского «Локомотива» Семен Варламов проводит в родном городе. Вот и решил дать 45-минутную открытую тренировку, в которой приняли участие 15 хоккеистов из детских и юношеских хоккейных клубов Самары. Помимо тренировки юные вратари приняли участие в фотосессии, которая продлилась около получаса.
«Впечатления от занятия - наилучшие. Я очень люблю работать с детьми и получаю от этого удовольствие, - рассказал сразу после тренировки Варламов. - За эти 45 минут я выложился с ними максимально. Мастер-класс прошел "на ура". Я думаю, что детям понравилось то, что я показал сегодня. Я надеюсь, что они все запомнили и будут применять это в будущем. Когда я был в их возрасте, то у меня не было возможности поработать с человеком, который бы играл в НХЛ».
Источник: www.vkonline.ru
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.