Для отдыхающих в пляжной зоне поселка Гранный специалисты и инструкторы управления культуры 13 августа организуют спортивно-развлекательный досуг в рамках празднования Дня физкультурника. Об этом сообщил руководитель управления по физической культуре и спорту администрации Новокуйбышевска Сергей Мамонов.
Детей и взрослых займут эстафетами и конкурсами на лучшее сооружение из песка. Также здесь пройдет турнир по пляжному волейболу для всех желающих.
14 августа в 10:00 в загородной зоне Новокуйбышевска состоится очередной легкоатлетический забег. Количество участников станет известно в день проведения, свои коррективы может внести и погода. Обычно в таких забегах участвуют 60-80 спортсменов, дистанции - от 3 до 5 км.
Уже известно, что в состязании примут участие около 45 членов клуба любителей бега "Кентавр" и спортсмены секции лыжного спорта.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.