В Промышленный районный суд Самары направлено дело бывшего сотрудника УСБ ГУВД по Самарской области, обвиняемого в убийстве женщины, побое и угрозе убийством еще двум женщинам.
По версии следствия, в апреле 2011 г. 27-летний бывший старший лейтенант милиции в квартире по ул. Ново-Вокзальной, где проживала 48-летняя женщина, нанес ей несколько колото-резаных ранений, от которых потерпевшая скончалась.
В этот же день злоумышленник угрожал убийством и причинил телесные повреждения двум женщинам, одна из которых находилась в квартире с потерпевшей.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...