Во вторник, 9 августа, Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова потерпели поражение в парном разряде Rogers Cup в Торонто, сообщает sportcom.ru.
В матче первого круга россиянки не смогли переиграть тандем Марины Эракович из Новой Зеландии и немки Юлии Гергес. Игра продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:2, 5:7, 6:10.
Напомним, накануне Анастасия Павлюченкова покинула одиночный разряд соревнования, утупив испанке Марии-Хосе Мартинес-Санчес - 6:3, 4:6, 1:6.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.