В среду, 10 августа, в 15:10 на пересечении ул. Пензенской и Урицкого в Самаре трамвай сбил пожилую женщину. 81-летняя пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода, водитель трамвая не заметила ее, в результате чего произошло ДТП, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Пожилую женщину с травмой носа и рваной раной плеча доставили в больницу. По словам врачей, состоянии пенсионерки не вызывает опасения.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.