Пятеро футболистов "Крыльев" сыграли в российских сборных

В среду, 10 августа в Нижнем Новгороде состоялся товарищеский матч между молодежной и второй сборными России. Вторая сборная одержала победу со счетом 2:1.

В составе обеих команд сыграло пятеро представителей "Крыльев Советов". Полузащитник Павел Яковлев стал автором единственного гола "молодежки", сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Наставник молодежной сборной Николай Писарев с первых минут выпустил на поле самарцев Ибрагима Цаллагова, Юрия Кириллова и Павла Яковлева. Счет на 16-й минуте открыла вторая сборная - отличился Владислав Игнатьев из "Локомотива", но после, до конца первого тайма, преимуществом владела "молодежка". На 38-й минуте с подачи Алана Гатагова красивый гол ударом пяткой забил Павел Яковлев.

После перерыва в составе второй сборной России, которую тренирует Юрий Красножан, был проведен ряд замен, в том числе на поле появился защитник "КС" Иван Таранов, вышедший с капитанской повязкой. А в составе молодежной сборной в середине второго тайма появился пятый представитель "Крыльев Советов" на поле в этом матче - Сергей Петров.

Во второй половине игры лучше выглядели более свежие игроки второй сборной России, которые за десять минут до конца забили победный мяч - его автором стал "зенитовец" Алексей Ионов.