В четверг, 11 августа, произошло крупное ДТП на трассе М-5, неподалеку от с. Муханово (Кинельский район). Столкнулись Volkswagen Passat и Hyundai Accent, в результате погибли три человека.
Семья из Пензенской области, 50-летние преподаватель средней школы и воспитательница детсада, направлялась домой на автомобиле Volkswagen Passat проездом через Самарскую губернию, по трассе М-5. В машине находились муж, жена и их сын. Когда автомобиль проезжал в районе с. Муханово, им навстречу со своей полосы вылетел Hyundai Accent, в котором ехал 43-летний бурильщик, житель Похвистнева, без пассажиров.
Иномарки столкнулись "лоб в лоб". В результате выжил только сын, житель Пензенской области. Он получил незначительные травмы и от госпитализации отказался, сообщили Волга Ньюс в правоохранительных органах Кинельского района.
Сейчас по факту ДТП ведется проверка. Как отмечают силовики, скорее всего, уголовное дело возбуждено не будет, так как оба водителя погибли.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...