В четверг, 11 августа, в 16:58 на перегоне Ерал – Симская Башкирского региона КбшЖД в Челябинской области произошло столкновение двух товарных поездов. У одного из них отказали тормоза. В результате ЧП погибли два человека.
Из-за столкновения 16 поездов направления Челябинск - Самара и обратно прибудут на 10 часов позже, об этом сообщил начальник железнодорожного вокзала Самары Владимир Буянин.
"Пассажиры, которые взяли билеты на опаздывающие поезда,ожидают их прибытия дома или у нас в гостинице, - сообщил Владимир Буянин. - Также в общей сложности за сегодняшнее утро в кассы было возвращено более 150 билетов на эти поезда. Поскольку время опоздания превысило 4 часа, возврат производился без удержания процента".
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru