Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Краснодара" сыграли вничью

Молодежный состав "Крыльев Советов" сыграл вничью с резервистами ФК "Краснодар" - 2:2, передает официальный сайт самарского клуба. С первых минут матча "Крылья" завладели преимуществом, но реализовать хотя бы один из многочисленных моментов подопечным Александра Бабанова не удавалось.

Хозяева наказали самарцев за расточительность в середине первого тайма. В недавнем прошлом любимец самарских трибун, а ныне игрок "Краснодара" Олег Самсонов выиграл борьбу у Почивалина и прострелил в штрафную, а набежавший Мигель отправил мяч в сетку.

Волжане отыгрались на исходе первого тайма – Александр Елисеев завершил сольный проход неотразимым ударом в дальний угол.

После перерыва "Крылья" продолжали создавать моменты у ворот противника. Все тот же Елисеев повторил "на бис" свой удар в дальнюю девятку и вывел самарцев вперед 2:1.

"Крылья" могли доводить дело до разгрома, но упустили свои моменты и были за это наказаны. После подачи углового Рябов воспользовался суматохой в штрафной гостей и сравнял счет – 2:2.

"Крылья" продолжали атаковать до самого финального свистка, но так и не смогли забить решающий мяч.

"Краснодар"-м – "Крылья Советов"-м – 2:2
Голы: Мигель, 29'; Елисеев, 45'; Елисеев, 60'; Рябов, 82'.
"Краснодар"-м: 1 Городов (58 Бегларян,46'), 8 Горбанец, 30 Рябов, 17 Янковский, 44 Химов (47 Гук, 67'), 49 Ермаков (37 Лузин, 77'), 20 Зайка, 34 Галкин (35 Безгласный, 77'), 71 Мигель (11 Гогниев, 46'), 21 Самсонов, 36 Золотаренко (59 Морозов, 62').
Запасные: 94 Пичугин.
"Крылья Советов"-м: 71 Козлов, 87 Зверев, 15 Пономаренко (43 Костяев, 46'), 94 Вихров, 36 Почивалин, 17 Ковба, 32 Елисеев, 14 Кириллов (93 Быков, 73'), 22 Шалаев (70 Нахлесткин, 69'), 47 Хрущев (42 Наумов, 82'), 23 Макриев (27 Сипатов, 59').

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого