Наркополицейские задержали известного самарского диджея по подозрению в употреблении и хранении амфетамина в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
По информации источника в правоохранительных органах, им оказался 23-летний Антон Федин, также известный как DJ Rooble.
Молодого человека задержали в Советском районе Самары. Он находился в состоянии наркотического опьянения, а при личном досмотре у него было обнаружено 1,01 г амфетамина.
Диджей не стал скрывать, что работает во многих ночных клубах города, но сначала попытался уйти от ответственности и назвался именем своего коллеги по цеху. Задержанный признался, что иногда употребляет наркотики, а изъятый у него амфетамин он якобы нашел на полу одного из ночных клубов и решил попробовать его.
В настоящий момент в отношении Антона Федина проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хранения наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.