"Молодежка" "Крыльев Советов" сыграла с "Зенитом" вничью – 2:2

В Самаре на стадионе ЦСК ВВС завершилась игра 21-го тура молодежного первенства России. "Крылья Советов" и "Зенит" сыграли вничью - 2:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

В составе "Крыльев Советов" дебютировал заявленный 18 августа за команду полузащитник Роман Григорян. Он вышел в стартовом составе и сыграл на правом фланге, а в конце первого тайма перешел на левый край. Также в матче приняли участие имеющие опыт игры в основном составе Генев, Ди Кьяра, Ковба, Пономаренко и Новицкий.

В первом тайме преимуществом владел "Зенит". На 29-й минуте питерцы открыли счет после розыгрыша углового. В начале второго тайма контратака "Зенита" привела ко второму забитому мячу - 0:2.

В концовке игры "Крылья" активизировались и смогли сравнять счет. К обоим голам имеет отношение фланговый полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Нахлесткин. На 81-й минуте его точный удар позволил самарцам отыграть один мяч, а за две минуты до конца его прорыв был остановлен защитниками не по правилам. Назначенный за это нарушение пенальти реализовал Сергей Сипатов - 2:2.

В составе "Крыльев Советов" сыграли: 71 Козлов, 87 Зверев, 94 Вихров (36 Почивалин, 46), 33 Касьянов (75 Новицкий, 46), 52 Генев (15 Пономаренко, 46), 20 Ди Кьяра (17 Ковба, 46), 47 Хрущев, 25 Григорян (70 Нахлесткин, 46), 22 Шалаев, 27 Сипатов, 42 Наумов (93 Быков,70).

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого