В воскресенье, 21 августа, в Самарскую область начнут прибывать участники открытого областного юношеского турнира по футболу на призы губернатора Самарской области "Волжские ворота", сообщает пресс-служба регионального правительства.
Первыми в ночь с субботы на воскресенье на самарскую землю ступят воспитанники чешской команды "Дукла".
В воскресенье в 11:00 в аэропорту "Курумоч" будут встречать юношей из "Челси". В этот же день прибудет украинский "Шахтер".
В ночь на понедельник до Самары доберутся и остальные иностранные участники турнира французский "Олимпик", испанский "Эспаньол", нидерландский "Витесс".
Первые игры турнира пройдут 22 августа одновременно на двух полях стадиона "Металлург".
В 16:00 начнутся матчи между командами "Академия футбола имени Коноплева" – "Шахтер" и "Дукла" – "Олимпик".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.