ЦСК ВВС вырвал победу у ХК "Челны" проигрывая три шайбы

Во вторник, 23 августа, в Самаре стартовал предсезонный хоккейный турнир на призы ГК "Берег", передает корреспондент Волга Ньюс.

В заключительном матче первого игрового дня на лед местного дворца спорта вышли хозяева – ЦСК ВВС и ХК "Челны".

К концу первого периода ЦСК ВВС проигрывал - 0:3: отличились Рафаэль Гараев, Ринат Шамсуллин и Павел Медведев.

Однако во второй двадцатиминутке хоккеисты ЦСК ВВС сравнялись, "отгрузив" гостям три безответные шайбы. Вначале ворота ХК "Челны" с передачи Богдана Коваленко поразил Андрей Чернов, а затем в течение двух минут отличились Сергей Рябухин и Павел Базеев.

Финальный счет был зафиксирован в третьем периоде. На 48-й минуте ЦСК ВВС вывел вперед Сергей Заболотний. Ну а за четыре минуты до конца встречи дубль оформил Рябухин. Эта шайба и стала для команды Олега Юшина и Олега Поротникова победной.

На последней минуте, заменив вратаря на шестого полевого игрока, гости одну шайбу сквитали, усилиями Сергея Лукина -5:4, победа хозяев.