ЦСК ВВС разгромил "Мордовию" - 6:1

В Самаре во дворце спорта ЦСК ВВС позади два игровых дня предсезонного хоккейного турнира на призы ГК "Берег", передает корреспондент Волга Ньюс.

В заключительном матче второго тура местный ЦСК ВВС камень на камне не оставил от саранской "Мордовии" - 6:1.

Первый период игры со счетом 3:0: отличились Николай Швейкин, Сергей Заболотний и Сергей Рябухин.

Во второй двадцатиминутке у ЦСК ВВС четвертую шайбу забросил Тимофей Якушев. А спустя шесть минут, после точного дальнего броска, свою фамилию зажег на табло Александр Евчук – 5:0.

Голевой дождь в исполнении хозяев закончился в третьем периоде: счет до 6:0 довел Емелин.

Хоккеисты из Саранска смогли огрызнуться всего одной шайбой: ворота Александра Соловьева поразил Николай Тугулуков.

6:1 – победа ЦСК ВВС, которая автоматически выводит самарцев в финал турнира.