Нападающий Сергей Корниленко, игрок сборной Беларуси, переходит из "Зенита" в "Крылья Советов", сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга fc-zenit.ru.
В самарском клубе корреспонденту Волга Ньюс подтвердили факт перехода игрока. В Самару форвард прилетит в пятницу, 26 августа.
Сергей Корниленко - воспитанник витебского "Локомотива" и минского "Динамо". За его плечами выступления в чемпионатах Беларуси, Украины и России. В РФ форвард заявил о себе в 2009 г., выступая за "Томь", после чего он оказался в "Зените". Однако закрепиться в составе питерского клуба у него не получилось.
"Зенит" отдавал Корниленко в аренду в "Томь", "Рубин" и английский "Блэкпул", где он провел весну 2011 г. Теперь Сергей Корниленко будет выступать за "Крылья Советов".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.