Турнир "Волжские ворота" завершился победой "Челси"

"Челси" переиграл Академию им. Коноплева, забив в течение семи минут два безответных мяча "Челси" переиграл Академию им. Коноплева, забив в течение семи минут два безответных мяча

В финальном матче проходящего на "Металлурге" международного юношеского футбольного турнира "Волжские ворота" в присутствии 7,5 тыс. болельщиков английский "Челси" переиграл Академию им. Коноплева, забив в течение семи минут два безответных мяча, сообщает пресс-служба белого дома.

Первые в истории турнира золотые медали и главный кубок отправились в Англию.

В поединке за 3–4-е места сошлись "Олимпик" и "Витесс". Матч получился поистине зрелищным — "Витесс" выиграл у "Олимпика" со счетом 3:1, завоевав бронзовые медали турнира.

В борьбе за 7–8-е и 5–6-е места, которая развернулась утром этого же дня на запасном поле стадиона, сильнее оказались "Дукла" из Праги и "Эспаньол" из Барселоны, одолевшие самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 и донецкий "Шахтер" со счетом 4:1 соответственно.