В Самаре в ночь на 29 августа в больницу были доставлены двое мужчин 36 и 28 лет с проникающими ранениями грудной клетки и живота, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее судимого за разбой 26-летнего молодого человека. Он признался, что телесные повреждения нанес в ходе ссоры при распитии спиртных напитков.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Мужчина, ранее судимый за разбой, ранил двух собутыльников
САМАРА. 29 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Мария Райхлин
Читали: 1143
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...