В Самаре в ночь на 29 августа в больницу были доставлены двое мужчин 36 и 28 лет с проникающими ранениями грудной клетки и живота, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее судимого за разбой 26-летнего молодого человека. Он признался, что телесные повреждения нанес в ходе ссоры при распитии спиртных напитков.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Мужчина, ранее судимый за разбой, ранил двух собутыльников
САМАРА. 29 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Мария Райхлин
Читали: 1158
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.