Сорочинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя п. Пристанционный, воспитанника детского дома Самарской области, подозреваемого в совершении убийства.
По версии следствия, 26 августа 2011 г. подозреваемый и его друг находились в летней кухне жилого дома по ул. 2-я Линия (п. Пристанционный Тоцкого района), после совместного распития спиртных напитков возникла ссора. Молодой человек нанес своему другу множественные ножевые ранения в область головы, туловища, конечностей. От полученных ран потерпевший скончался на месте.
По подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний парень, который пояснил, что с пострадавшим дружил с детства. Они вместе воспитывались в детском доме Самарской области, затем учились в училище, а с декабря 2010 г. работали на ферме в поселке.
Подозреваемый свою вину признал полностью. Причину своего поведения пояснить не смог.
В настоящее время он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление СК РФ по Оренбургской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...