За прошедшие выходные в губернии были выявлены три дезоморфиновых притона, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
Два из них обнаружены в Самаре в Октябрьском и Промышленном районах и еще один в Похвистневе. У лиц, задержанных в наркопритонах, было изъято в общей сложности 6 г дезоморфина.
Возбуждены уголовные дела по фактам организации и содержания притонов для потребления наркотиков и хранения наркотических средств в особо крупном размере.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.